пятница, 30 мая 2014 г.

Пятничный пост. Отдых

Ура! Закончился учебный год и начались долгожданные три месяца воздухопинания, дуракаваляния и ничегонеделания. (Товарищи студенты, прошу прощения за те чувства, что пробудили в вас мои слова).

Остался один год и наступит новый этап. ЕГЭ, поступление и вуз. Как бы я не радовался, капелька грусти все же присутствует. Я провел вместе с одноклассниками большую часть своей жизни. Но всему рано или поздно приходит конец. Это неизбежно.

Отдых отдыхом, но я обещал себе и вам работать. Цикл, КУБы, Время и Искатели. 8 часов работы в день, и среди них не только творчество. Больше читаю, налегаю на программирования, а то темпы обучения снизил. Больше дышу свежим воздухом (по 13-14 часов сидеть на ноутом не комильфо). Работаю по системе 45/15. 45 минут активной работы, 15 минут рутины/отдыха с отвлечением от основного дела. Надеюсь, я выдержу такой темп. Я просто должен выдержать.

Завтра уборка. Разберу кучу хлама в комнате, наведу порядок. Освобожу рабочее место. Чем меньше отвлекающих предметов - тем эффективнее работа. После нужно составить план на неделю и приступать. Будет тяжело, но я готов. Терпи казак - атаманом будешь.

Результаты и основные этапы работы будут транслироваться в твиттер с хэштегом #ИдуКСвоейЦели.

Очередной пост-отчет завершен. Всем успешного лета! Студентам желаю сдать сессию и отработать практику у кого она будет, работающим - уйти в отпуск, школьникам - хорошо отдохнуть. 

4 комментария:

  1. и тебе удачного отдыха:)
    сегодня у нас в школе была такая трогательная речь, я даже не знаю, что буду делать, когда мы будем уходить после 11 классов :С

    ОтветитьУдалить
  2. воу воу воу
    удачи
    конкретно серьезные планы у тебя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, планы серьезные и нужно их выполнить.

      Удалить