суббота, 23 мая 2015 г.

Последний звонок

Вчера был последний школьный день, а сегодня, как вы уже знаете - последний звонок. Оба дня были и веселыми, и грустными. Сейчас я сижу, как затупок и не знаю, что написать. До сих пор не верю, что школа кончилась. Остались экзамены, выпускной. И все. Дальше поступление, вуз и все такое.




Можно сравнить себя с пенсионером, который только вышел на пенсию. Работать больше не надо, а чем заняться не знаешь. :D

Ладно, я просто постараюсь описать, как прошли эти два дня.

В пятницу первым уроком была физра. И мы, одетые как дети, заявились на нее. Играли в волейбол, много фотографировались, втупляли в танчик.

В процессе втупляния :D


Лого пятничного поста)


Потом был русский, на котором мы спрятались от учителя под парты, алгебра, на которой нас напрягли решать варианты ЕГЭ.

Во время репетиции
Еще английский, на котором мы очень много фоткались :D

Немного Ближнего Востока
Азиза просто бомба :)
Потом была география. День был насыщенный и мы все устали.


Следующий день начался напряжно. Плохая погода, администрация школы грозит провести линейку в тесном актовом зале. Мы готовы на улицу, ну в крайнем случае на более просторный спортзал. В любом ином случае бойкот. 


Но несмотря на все сложности, последний звонок прошел отлично. Одноклассницы плакали, родители тоже. Да что там, когда наша первая учительница произносила речь, я сам сдерживал себя, что бы не зарыдать.

МощьЪ

Посиделки на холодке

Мы понимаем ценность вещей тогда, когда их теряем. Покидая школу, я понял насколько мне были дороги эти стены, эти люди, этот класс. Раньше, мне казалось, что я убегу из школы с диким воплем радости. Но уходя, я почувствовал пустоту. Будто большой кусок меня остался здесь, в Кормиловском лицее, в сердцах моих одноклассников. Наверное, многие почувствовали тоже самое. 

И как итог - мое небольшое послание одноклассникам. Кто-то из читателей может услышать мой голос впервые.

4 комментария:

  1. Теперь начнется новая пора, так что приложи все усилия, чтобы все получилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи в новой "взрослой" жизни!)
    Послание одноклассникам понравилось, очень доброе и искреннее.

    ОтветитьУдалить